Пиксель код
Россия

Специалисты по гарантии SDLG прошли обучение на заводе в Линьи

11 января 2018

Специалисты по гарантии SDLG прошли обучение на заводе в Линьи

Сотрудники отдела гарантии компании «Русбизнесавто» посетили завод SDLG в городе Линьи в Китае. Командировка на завод Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd прошла в декабре 2017 года с целью обучения и повышения квалификации сотрудников.

Инженеры по гарантии компании «Русбизнесавто» посетили производство, где выпускаются фронтальные погрузчики, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, грейдеры и катки SDLG. Также в Линьи находится штаб-квартира SDLG. Выпуск техники ведётся уже на протяжении более чем 45 лет – с 1972 года.

Инженеры по гарантии «Русбизнесавто» осмотрели сборочные линии фронтальных погрузчиков и экскаваторов, а также линии выходного контроля качества и склады готовой техники и запчастей. Участники командировки ознакомились с особенностями конструкции экскаваторов SDLG и прошли обучение по диагностике машин и их ремонту.

Ключевым моментом визита являлось изучение основных узлов и систем экскаватора SDLG, а также обучение по проведению диагностики и ремонта с целью повышения качества сервисного обслуживания, осуществляемого компанией Русбизнесавто. В ходе учебных занятий на технике специалисты «Русбизнесавто» подтвердили и повысили свой уровень знания техники SDLG.

Компания «Русбизнесавто» – ведущий оператор по продаже и обслуживанию коммерческой техники. В настоящий момент «Русбизнесавто» является эксклюзивным дистрибьютором техники SDLG в России.

Foto1
Foto2
Foto3
Foto4
Foto5
Foto6
Foto7
Foto8
Foto9
Foto10